RussianEnglish

Glorius Lady De New Gryffindor

 

Шоу результаты Glorius Lady De New Gryffindor

 

Дата Выставка Эксперт Результат Титулы
22.12.19 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Вильнюс, (Литва) Falk-Rüdiger Siewert (Германия) Отлично, CW, CAC, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ
08.12.19 Республиканская выставка всех пород, Минск (Беларусь) Кислякова Ольга (Беларусь)

Отлично, CW, CAC,

Лучшая сука породы,

Лучший представитель породы

ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
08.12.19 Зарубежная выставка терьеров, Минск (Беларусь) Пименова Гертруда (Беларусь)

Отлично, CW, CAC,

Резервная Лучшая сука

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
01.12.19 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Kaisa Metteri-Gold Отлично, Победитель открытого класс, КЧК  
02.11.19 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Тарту (Эстония) Charlotta Mellin (Швеция) Отлично, CW, R.CACIB (CACIB перех-й)  
03.09.19 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Голубовцы, Черногория Mica Mladenovic (Сербия) Отлично, CW, CAC, R.CACIB ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ  ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН
02.09.19 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Голубовцы, Черногория Jelena Musikic (Черногория) Отлично, CW, CAC, CACIB, BOS  
31.08.19 Национальная выставка всех пород ранга САС, Посушье (Босния и Герцеговина) Sasha Kitanovic (Сербия) Отлично, CW, CAC, BOS ЧЕМПИОН БОСНИИ И ГЕРЦЕГОВИНЫ
30.08.19 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Посушье (Босния и Герцеговина) Stefan Popov (Болгария) Отлично, CW, CAC, R.CACIB (CACIB перех-й)  
30.08.19 Национальная выставка всех пород ранга САС, Посушье (Босния и Герцеговина) Pero Celebic (Черногория) Отлично, CW, CAC, BOS  
02.06.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Батуми (Грузия) Otakar Vondrous (Чехия) Отлично, CW, CAC ГРАНД ЧЕМПИОН ГРУЗИИ
01.06.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Батуми (Грузия) ► Пирогова Ираида (Россия) Отлично, CW, CAC ЧЕМПИОН ГРУЗИИ
30.05.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Ереван (Армения) ► Дровосекова Наталия (Казахстан) Отлично, CW, CAC ЧЕМПИОН АРМЕНИИ
20.05.18 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) ► Pavol Seman (Словакия) Отлично, CW открытый класс, Кандидат в Чемпионы Клуба ЧЕМПИОН НКП И ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
19.05.18 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Пушкино (Россия) Патрина Марина (Россия) Отлично, CW промежуточный  класс, Кандидат в Чемпионы Клуба  
11.03.18 Национальная выставка собак всех пород  CAC-Молдова, Кишинев (Молдова) ► Буяновская Светлана (Молдова)

Отлично, CW, CAC,

Лучшая сука,

Лучший представитель породы

АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН КИШИНЕВА
11.03.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Кишинев (Молдова) ► Радюк Светлана (Беларусь) Отлично, СW, САС, R.CACIB СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
10.03.18 Национальная выставка собак всех пород  CAC-Молдова, Кишинев (Молдова) ► Никольский Максим (Беларусь)

Отлично, CW, CAC,

Лучшая сука породы,

Лучший представитель породы

ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
10.03.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Кишинев (Молдова) ► Otakar Vondrous (Чехия) Отлично, СW, САС, R.CACIB ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
09.03.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Кишинев (Молдова) ► Волынец Сергей (Молдова)

Отлично, CW, JCAC,

Лучший юниор,

Лучший представитель породы, BIG-2

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
24.02.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Минск (Беларусь) ► MATE DURAN ENRIGUE (Испания)

Отлично, CW, JCAC,

Лучший юниор сука

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
11.02.18 Национальная выставка собак всех пород  Чемпион РКФ, Тула (Россия) Чуприс Тамара (Россия)

Отлично, СW, САС,

Лучшая сука породы, BOS

ЧЕМПИОН РФСС

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

04.02.18 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-ОАНКОО, "Артемида", Москва (Россия) Островская Марина (Россия)

Отлично, СW, САС,

Лучшая сука породы

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ОАНКОО
04.02.18 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФСС, КЦ "Галактика", Москва (Россия) Горбачевский Олег (Россия)

Отлично, СW, САС,

Лучшая сука породы

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РФСС
09.12.17 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, Ярославль (Россия) ► Островская Марина (Россия) Отлично, Res CW, JunCC  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
26.11.17 Национальная выставка собак всех пород  Чемпион РКФ "Кубок Казани"  Казань (Татарстан) Ким Леонид     (Ижевск)

Отлично, CW, JСАС,

Лучший юниор породы,

BOS

 
26.11.17 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, Казань (Татарстан) ► Белкин Алексей (Россия)

Отлично, CW,

Лучший юниор породы,

Кандидат в юные Чемпионы клуба, BOS

 
15.10.17 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Омаров Заза    (Грузия) Отлично - 3, JunCC  
01.10.17 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы клуба, Санкт-Петербург (Россия) ► Волынец Сергей (Молдова)

Отлично, CW, JunCC, Лучший юниор сука, Кандидат в юные Чемпионы клуба

 
10.09.17 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Ingrid Isabella Borchorst (Дания) Отлично, Res CW, JunCC  
03.09.17 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФСС, "Бриз-Звездопад в Сокольниках", Москва (Россия) ► Ерусалимская Елена (Россия)

Отлично, CW, JСАС, Лучший юниор породы

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
03.09.17 Всероссийская выставка собак всех пород ЧФ-ОАНКОО, МОО КК "АКС", Москва (Россия) ► Nikolina Davidovska (Болгария)

Отлично, CW, JСАС, Лучший юниор породы

 
20.08.17 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФСС, МОКССиСС Миллениум, Подольск (Россия) ► Вербицкая Мария (Беларусь)

Отлично, CW, JСАС, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы

 
20.08.17 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФЛС, ПГООКЛЖ "РУСЬ", Подольск (Россия) ► Бобикова Валерия (Россия)

Отлично, CW, JСАС, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы