RussianEnglish

Knick-Knack

 

Шоу результаты Knick-Knack

 

Дата Выставка Эксперт Результат Титулы
18.08.13

Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия)

Pavol Seman

(Словакия)

Очень перспективный щенок, Res CW  
07.09.13 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, МО, Королев (Россия) ► Dakic Rade
(Сербия)
Очень перспективный щенок, CW  
02.11.13 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-РФОС, «ОРФЕЙ», Москва (Россия) Шиян Татьяна (Украина) Очень перспективный щенок, CW  
02.11.13 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-РФЛС «АТЛАНТИКА», Москва (Россия) Хомасуридзе Реваз (Россия) Очень перспективный щенок, CW,
Лучший Щенок
 
24.11.13 Национальный Чемпионат Клуба породы «ВХУТ», Москва (Россия) Tracy Gaydon (Великобритания) Отлично-4, Jun СС  
01.12.13 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-РФОС, МКОО «Мега», Москва (Россия) Соколова Лидия (Россия) Отлично-2, Res CAC Jun  
08.12.13 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФСС, «ХХ-ШОУ», Москва (Россия) ► Nikola Smolic (Хорватия) Отлично, CW, CAC Jun, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы  
15.12.13 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФЛС, МОО КПС «КРАСНЫЙ МАЯК», Москва (Россия) Родина Инесса (Россия) Отлично, CW, CAC Jun, Лучший юниор породы  
22.12.13 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-РФЛС, Клуб «Антей», Москва (Россия) Мазина Людмила (Саратов) Отлично, CW, CAC Jun, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы  
28.12.13 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФСС, МООК «ОЛИМП», Москва (Россия) Краковская
Людмила
(Россия)
Отлично, CW, CAC Jun ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
25.01.14 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) ► Vanaken Jean-François
(Бельгия)
Отлично Res CW, Jun СС  
27.04.14 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Zeev Trainin (Израиль) Отлично-3, Jun СС  
17.05.14 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФЛС, Клуб «Аргус» (МO) Горбачевский Олег
(Россия)
Отлично, CW, CAC,   Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
 
17.05.14 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-РФЛС, Клуб «РеКорд», (МО) Адамовская Елена (Россия) Отлично, CW, CAC,
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
ЧЕМПИОН РФЛС
18.05.14 Региональная выставка собак всех пород,  КЧФ-ОАНКОО, Клуб «Планета Собак», Москва (Россия) Родина Инесса
(Россия)
Отлично, CW, CAC,
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
ЧЕМПИОН РОССИИ
31.05.14 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, МО Королев (Россия) Лаврова Людмила (Украина) Отлично CW, Jun СС,
Лучший юниор породы
 
08.06.14 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, Владимир (Россия) Прозоров Дмитрий (Россия) Отлично CW, Jun СС, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
06.07.14 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-ОАНКОО, КЦ «СКИФ», Тула (Россия) Леонова Наталья
(Россия)
Отлично, CW, CAC,
Лучшая сука породы
ЧЕМПИОН ОАНКОО
21.06.14 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-РФСС, КЦ «Галактика», Москва (Россия) Крымская Марина (Россия) Отлично, CW, CAC,
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
ЧЕМПИОН РФСС
ЧЕМПИОН РКФ
30.08.14 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия)

Gerard Cox

(Ирландия)

Отлично Res CW, СС  
12.10.14 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Dubravka Reicher (Хорватия) Отлично Res CW, СС  
25.10.14 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, МО Подольск (Россия) Бобикова Валерия (Россия) Отлично CW, СС.,
Резервная лучшая сука породы
 
23.11.14 Национальный Чемпионат Клуба породы «ВХУТ», Москва (Россия) ► Falk-Rudiger Siewert
(Германия)
Отлично CW,
Кандидат в Чемпионы клуба,
Резервная лучшая сука породы
 
30.11.14 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия)

Monika Blaha

(Австрия)

Отлично CW,
Кандидат в Чемпионы клуба,
Резервная лучшая сука породы
 
27.12.14 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Walter Jangblut (Германия) Отлично CW,
Кандидат в Чемпионы клуба
ЧЕМПИОН НКП
27.12.14 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧЕМПИОН РКФ «СОЗВЕЗДИЕ – 2014», Москва (Россия) Григоренко Татьяна
(Россия)
Отлично, CW, CAC, ЧРКФ
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
2 х ЧЕМПИОН РКФ
01.02.15 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Viva Maria
Szolecki-Szpunar
(Польша)
Отлично CW, СС  
30.05.15 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, МО Королев (Россия) Волынец Сергей
(Молдова)
Отлично, CW,
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
 
07.06.15 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, «Большой Кавказ - 2015», Ростов-на-Дону (Россия) ► Butrimova Kornelija (Литва) Отлично, CW, CAC, CACIB,
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
3 х ЧЕМПИОН РКФ
26.07.15 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, «Курск-2015», Курск (Россия) ► Borodajenko Natalija (Латвия) Отлично, CW, CAC, CACIB,
Лучшая сука породы,
Best of opposite Sex
4 х ЧЕМПИОН РКФ
09.08.15 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI «Псковский Сувенир-2015», Псков (Россия) ► Rui Oliveira (Португалия) Отлично, CW, CAC, CACIB,
Лучшая сука породы,
Best of opposite Sex
5 х ЧЕМПИОН РКФ
29.08.15 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, «Winner of Belarus-2015», Минск (Беларусь) Andy Hsein
(Тайвань)
Отлично, CW, CAC,
Res. CACIB
ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
30.08.15 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Минск (Беларусь) Martin Baskaran (Испания) Отлично, CW, CAC, CACIB,
Лучшая сука породы
ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
13.09.15 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Nemanja Jovanovic (Сербия) Отлично CW, CC,
Резервная лучшая сука породы
 
13.12.15 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Tibor Havelka (Словакия)

Отлично, CW, СС,
Лучшая сука породы,

Победитель Клуба
Best of opposite Sex

 
23.06.16 InTERRA (Word Nerrier Association) – 2016, Москва (Россия) Kari Jarvinen (Финдляндия) Отлично – 4/8 в классе Чемпионов  
24.06.16 WORD DOG SHOW 2016
Москва (Россия)
Horst Klibenstein (Германия) Отлично – 4/12 в классе Чемпионов  
05.08.16 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Друскининкай (Литва) Vladimir Cairovic
(Сербия)
Отлично, CW, CAC,
Res. CACIB
ЧЕМПИОН ЛИТВЫ
07.06.16 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Друскининкай (Литва) Helen Tonkson-Koit (Эстония) Отлично, CW, CAC,
Res. CACIB
 
04.09.16 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Белосток (Польша) 

Denis Kuzel

(Словения)

Отлично, CW, CAC, CACIB,
Лучшая сука породы,
Best of opposite Sex
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ПОЛЬШИ,
ИНТЕРЧЕМПИОН
29.05.18 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Ереван (Армения) ► Ерусалимский Евгений (Россия) Отлично, CW, CAC,
Res. CACIB
ЧЕМПИОН АРМЕНИИ
30.05.18 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Ереван (Армения) Дровосекова Наталия (Казахстан) Отлично, CW, CAC, CACIB,
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
ГРАНД ЧЕМПИОН АРМЕНИИ
01.06.18 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Батуми (Грузия) ► Пирогова Ираида (Россия) Отлично, CW, CAC, CACIB,
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
ЧЕМПИОН ГРУЗИИ
02.06.18 Интернациональная выставка собак ранга CACIB-FCI, Батуми (Грузия) Otakar Vondrous (Чехия) Отлично, CW, CAC, CACIB,
Лучшая сука породы,
Лучший представитель породы
ГРАНД ЧЕМПИОН ГРУЗИИ