RussianEnglish

Asteri Maranti Elegant Elizabeth

Шоу результаты вест хайленд уайт терьера Asteri Maranti Elegant Elizabeth

 

Дата Выставка Эксперт Результат Титулы
20.08.23 Рейтинговая выставка САС-ЧРКФ с особым статусом "Черноземье - 2023", (specialty),  г. Воронеж (Россия) Белкин Алексей (Россия) Отлично, CW, CAC, КЧК,​ЧРКФ, Лучшая сука породы, Лучший Представитель породы

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН НКП

6 х ЧЕМПИОН РКФ

30.07.23 Рейтинговая выставка САС-ЧРКФ с особым статусом "Курск - 2023",  г. Курск (Россия) Ерусалимская Елена (Россия) Отлично, CW, CAC, ​ЧРКФ, Лучшая сука породы

ШОУ ЧЕМПИОН РОССИИ

5 х ЧЕМПИОН РКФ

16.07.23 Рейтинговая выставка САС-ЧРКФ с особым статусом "Ярославский медведь 2023",  г. Ярославль (Россия) Расчихмарова Татьяна (Россия) Отлично, CW, CAC, ​ЧРКФ, Лучшая сука породы, BOS 4 х ЧЕМПИОН РКФ
21.05.23

Рейтинговая выставка САС-ЧРКФ с особым статусом "КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ" г. Смоленск (Россия)

Овсянникова Юлия (Россия) Отлично, CW, САС  
07.05.23 Национальная выставка собак всех пород, Москва "ХХ - ШОУ - 2023" САС-ЧРКФ, г. Москва (Россия) Жук Анатолий (Беларусь) Отлично, CW, CAC, ​ЧРКФ, Лучшая сука породы, BOS

3 х ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РОССИИ

23.04.23 Монопородная выставка КЧК (в каждом классе), г. Москва (Россия) Кислякова Ольга (Беларусь) Отлично, CW, КЧК  
22.04.23 Рейтинговая выставка САС-ЧРКФ с особым статусом "Весенний Петербург 2023",  г. Санкт-Петербург (Россия) Кисляков Андрей (Беларусь) Отлично, CW, CAC, ​ЧРКФ, Лучшая сука породы, Лучший Представитель породы 2 х ЧЕМПИОН РКФ
02.04.23 Монопородная выставка КЧК (в каждом классе), г. Москва (Россия) Кисляков Владимир (Беларусь) Отлично, CW, КЧК,  Лучшая сука породы, BOS  
02.04.23 Национальная выставка собак всех пород,  "Весений Кубок Москвы", САС-ЧРКФ, г. Москва (Россия) Гаврилова Яна (Россия) Отлично, CW, CAC, ​ЧРКФ, Лучшая сука породы, Лучший Представитель породы, BIG-1 ЧЕМПИОН РКФ
02.04.23 САС 3 группы FCI, г. Москва (Россия) Тимофеева Ольга (Россия) Отлично, CW, CAC, ​ЧРКФ, Лучшая сука породы, Лучший Представитель породы, BIS-3  
25.02.23 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, г. Минск (Беларусь)

Dragan Pop-Lazić (Сербия)

Отлично, CW, JCАС, JCACIB,Лучший Юниор породы, BOS

ЮНЫЙ ИНТЕРЧЕМПИОН

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ СНГ

18.12.22 Республиканская выставка терьеров г. Минск (Беларусь) Кисляков Андрей (Беларусь) Отлично, CW, JCАС, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель породы, JBIS-1, BIS-2 ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
18.12.22 Чемпионат породы ВХВТ г. Минск (Беларусь) Харатишвили Нина (Россия) Отлично, CW, JCАС, Лучший Юниор породы, BOS ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ БЕЛАРУСИ
18.12.22 Республиканская выставка всех пород г. Минск (Беларусь) Трифонова Ирина Отлично, CW, JCАС, Лучший Юниор породы, BOS ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
04.12.22 Монопородная выставка КЧК, г. Москва (Россия) Дегтярь Ирина (Россия) R. CW, ЮСС  
20.11.22 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, г. Минск (Беларусь) Жук Галина (Беларусь) Отл.  
19.11.22 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, г. Минск (Беларусь) Волошина Ирина (Узбекистан) R. CW  
04.11.22

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпионат РКФ «ИДЕАЛ МОСКВЫ 2022-2»

Григоренко Татьяна (Самара) Отлично, CW, JCAC, ​ЮЧРКФ, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель породы 4 х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
04.11.22 Выставка собак всех пород ранга САС Чемпионат РКФ «ИДЕАЛ МОСКВЫ 2022-1» Харатишвили Нина (Россия)  Отлично, CW, JCAC, ЮЧРКФ, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель породы 3 х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
30.10.22 Монопородная выставка КЧК (в каждом классе), г. Москва (Россия) Dušan Belčević (Сербия) R. CW, ЮСС  
30.10.22 Монопородная выставка КЧК, г. Москва (Россия) Vanja Vukosavljević (Сербия) Отл.  
15.10.22 Национальная выставка собак всех пород, МКОО "Империя звезд", САС-ЧРКФ, г. Москва (Россия) Вербицкая Мария (Беларусь) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, ЮЧРКФ, Лучший Представитель породы, BIG-3, JBIS-2 2 х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
15.10.22 Национальная выставка собак всех пород, МКОО "Атлантида", САС-ЧРКФ, г. Москва (Россия) Краковская Людмила (Москва) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, ЮЧРКФ, Лучший Представитель породы, BIG-3, JBIS-2 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ
30.08.22 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, г. Голубовцы (Черногория) Radovan Mazalica (БИГ) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ И ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БАЛКАН
29.08.22 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, г. Голубовцы (Черногория) Jean Francois Vanaken (Бельгия) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ
28.08.22 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, "Охридские жемчужины 2022", г. Охрид (Северная Македония) Harto Stockmari (Финдляндия) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, JBIS-4  
27.08.22 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, "Охридские жемчужины 2022", г. Охрид (Северная Македония) Suncica Lazic (Сербия) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, Craft Qualification 2023 ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
26.08.22 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, "Охридские жемчужины 2022", г. Охрид (Северная Македония) Jean Francois Vanaken (Бельгия) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель породы, BIG-3 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
25.08.22 Интернациональная выставка ранга CACIB-FCI, "Охридские жемчужины 2022", г. Охрид (Северная Македония) András Korózs (Венгрия) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель породы, TOP6 в BIG  
24.07.22 Национальная выставка собак всех пород, ЧФ, "Лидер&Престиж- 2022", г. Москва (Россия) Кармазина Елена (Россия) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель породы ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
24.07.22 Национальная выставка собак САС 3 гр, "Лидер&Престиж- 2022", г. Москва (Россия) Городилов Станислав (Россия) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, JBIS-3  
24.07.22 Национальная выставка собак всех пород, ЧФ, "Столица, Лето-2022", г. Москва (Россия) Белкин Алексей (Россия) Отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор породы, Лучший Представитель породы  
07.05.22 Республиканская выставка терьеров              г. Новополоцк (Беларусь) Галина Жук Галина (Беларусь) Очень перспективный, Лучший Щенок породы, BIS PUPPY-2