RussianEnglish

Asteri Maranti Atomic Adriana

 

Шоу результаты Asteri Maranti Atomic Adriana

 

Дата Выставка Эксперт Результат Титулы
10.05.19 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Ростов-на-Дону (Россия)  Sergei Vanzha (Словения) Отлично, CW, САС, R.CACIB  
28.04.19 Всероссийская выставка собак ранга Чемпион РКФ, КК «СТОЛИЦА», Москва (Россия)

Jose Tomás Delgado Cabezas (Испания)

Отлично, CW, CAC,   Лучшая сука породы, Лучший Представитель породы

ЧФ РФЛС

Чемпион РКФ

28.04.19 Всероссийская выставка собак ранга Чемпион РКФ, ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ", Москва (Россия)  Jurate Butkiene (Литва) Отлично, CW, CAC,   Лучшая сука породы, Чемпион РКФ, BOS.

ЧФ РФЛС 

Чемпион РКФ 

Чемпион России

28.04.19 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Harto Stockmari (Finland) Отлично - 2, СС  
14.04.19 Всероссийская выставку собак всех пород ЧФ РФЛС, МООЛЖ "АМИГО", Москва (Россия) Лакатош Юлия (Россия) Отлично, CW, CAC,   Лучшая сука породы, Лучший Представитель породы ЧФ РФЛС
14.04.19 Всероссийская выставку собак всех пород ЧФ РФЛС, КК "ДЕЛЬТА-ПАЛ", Москва (Россия)
 

Ефимов Вадим (Россия)

Отлично, CW, CAC,   Лучшая сука породы, Лучший Представитель породы ЧФ РФЛС
14.04.19 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия)

Jens Ruck (Австрия) 

Отлично - 2  
27.01.19 Национальная выставка собак всех пород Чемпион РКФ  КЦ "С.К.И.Ф" Тула (Россия) Григоренко Татьяна (Россия) Отлично, CW, CAC,   Лучшая сука породы, Чемпион РКФ, BOS. Чемпион РКФ

13.10.18

 

Национальная выставка собак всех пород, Чемпион РКФ МОО КЦ "МАДЖЕСТИК АЙС" Москва (Россия) ► 

 

 

Гиндуллина Елена (Россия)

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы, 

Лучший Представитель породы

 

13.10.18

 

Национальная выставка собак всех пород, Чемпион РКФ  МКОО "КАРТЕЛЬ" Москва (Россия) ► Григоренко Татьяна (Россия)

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы, 

Лучший Представитель породы

Юный Чемпион России
30.09.18 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, Санкт-Петербург (Россия) ►

Nedim Suta (Босния и Герцеговина)

Отлично, CW,

Юный Кандидат в Чемпионы Клуба

Юный Чемпион НКП
29.09.18 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Санкт-Петербург (Россия) ► Luza Beradze (Чехия)

Отлично, CW,

Юный Победитель Клуба

 
22.09.18 Зарубежная выставка терьеров, Гродно (Беларусь) ► Пименова Гертруда (Беларусь) Отлично, CW, JCAC  
22.09.18 Республиканская выставка породы ВХУТ, Гродно (Беларусь) ► Калиниченко Галина (Украина) Отлично, CW, JCAC Юный Гранд Чемпион Беларуси
22.09.18 Республиканская выставка всех пород, Гродно (Беларусь) ► Чумакина Татьяна (Беларусь) Отлично, CW, JCAC Юный Чемпион Беларуси
09.09.18 Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Москва (Россия) Francisco Chapa Guajardo (Мексика) Отлично-3, JunCC,   
08.09.18 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-ОАНКОО, КО "Акинак", Тула (Россия) ► Сударикова Людмила (Россия)

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы, 

Лучший Представитель породы, BIG-3

 
08.09.18 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФЛС, КЦ "Арсенал", Тула (Россия) ► Чуприс Тамара (Россия)

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы, 

Лучший Представитель породы, BIG-2

 
19.08.18 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-ОАОНКО РОО ЦМОКС Ильинка,  МО, п. Ильинский,  (Россия) ► Каширин Николай (Россия)

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы, 

Лучший Представитель породы

 
02.06.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Батуми (Грузия) Otakar Vondrous (Чехия)

Отлично, CW, JCAC,  

Лучший юниор породы

Юный Гранд Чемпион Грузии
01.06.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Батуми (Грузия) ► Пирогова Ираида (Россия)

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы

Юный Чемпион Грузии
30.05.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Ереван (Армения) Дровосекова Наталия (Казахстан) 

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы

Юный Гранд Чемпион Армении
29.05.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Ереван (Армения) ► Ерусалимский Евгений (Россия) Отлично, CW, JCAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы Юный Чемпион Армении
11.03.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Кишинев (Молдова) ► Радюк Светлана (Беларусь) Отлично, CW, JCAC, Лучший юниор породы Юный Чемпион Кишинева
10.03.18 Национальная выставка собак всех пород САС-Молдова, Кишинев (Молдова) ► Никольский Максим (Беларусь)

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы

Юный Гранд Чемпион Молдовы
10.03.18 Международная выставка собак ранга CACIB-FCI, Кишинев (Молдова) ► Otakar Vondrous (Чехия)

Отлично, CW, JCAC, 

Лучший юниор породы

Юный Чемпион Молдовы
09.12.17 Монопородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы Клуба, Ярославль (Россия) ► Островская Марина (Россия) Очень перспективный, CW, Лучший щенок породы  
09.12.17 Национальная выставка собак всех пород, Чемпион РКФ "Ярославль-2017", Ярославль (Россия) Иванова Лариса (Россия) Очень перспективный, CW, Лучший щенок породы  
25.11.17 Национальный Чемпионат Клуба породы «ВХУТ», Москва (Россия) Theo Van Der Horst (Нидерланды) Очень перспективный щенок  - 3 место  
25.11.17 Национальная выставка собак всех пород, Чемпион РКФ "СОЗВЕЗДИЕ - 2017", Москва (Россия) Fabrizio la Rocca (Италия) Очень перспективный, CW, Лучший щенок породы  
04.11.17 Региональная выставка собак всех пород, КЧФ-РФЛС "Красный Маяк", Москва (Россия) Гришина Евгения (Россия) Очень перспективный, CW, Лучший бэби породы  
04.11.17 Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ-РФСС, "XX-шоу", Москва (Россия) Сенашенко Екатерина (Россия) Очень перспективный, CW, Лучший бэби породы